Особенности автовышек или автогидроподьемников (АГП)

Наиболее часто применяется коленчатая или телескопическая автовышка. Она представляет собой небольшую огражденную площадку, размещенную на стреле. Стрела обычно закрепляется на шасси грузовика, но возможен любой вариант. Вылетая, стрела доставляет человека и его инструмент к месту проведения работы. Важным моментом в этой операции является безопасность человека, находящегося в люльке. Это указывает на потребность в опытном операторе, который будет руководить процессом. С профессионалами от нашей компании вам не о чем волноваться. Если вы боитесь высоты, работа наших операторов убедит вас в обратном!

Автовышка обязана своим появлением высотным зданиям, развитию рекламного бизнеса и другим веяниям современности. Аренда автовышки является лучшим способом проведения безопасных работ на высоте, а именно:

  • размещения рекламы на билборде;
  • осуществления фасадных и ремонтно-строительных работ;
  • монтажа водосточных труб, спутниковых антенн, кондиционеров и т.д;
  • проведения кровельных работ;
  • застекления балконов;
  • мытья окон, чистки дымоходов и других работ, которые требуют подъема на высоту.

Аренда агп 18Даже в установке уличного фонаря не обойтись без автовышки! Главным отличием операций, выполняемых с ее участием, является кратковременность. Покупать автовышку ради 15 минут работы в месяц — это нелогично и дорого.

Поэтому аренда автовышки у нашего диспетчера — востребованная услуга, ведь мы предлагаем нашу технику на самых выгодных условиях! Мы сократили минимальное время аренды, чтобы спецтехника стала для наших драгоценных клиентов доступнее. Теперь возможна как посменная, так и почасовая аренда, ведь для нас вы не просто клиент, а личность со своими интересами. Интересами, которые мы защищаем и исполняем на высшем уровне.

© ООО «Стройсервис», 2009-2024
Продвижение сайта Рунита